Выставка Aquatherm Moscow 2024
Специалисты ООО «НПК» посетили крупнейшую Российскую выставку Aquatherm Moscow 2024, которая проходила с 6 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка была посвящена комплексным инженерным решениям для систем отопления, водоснабжения, канализации и оборудования для бассейнов. Всего на выставке было представлено 712 компаний из 15 стран, которые демонстрировали свои новинки и широкий ассортимент оборудования.
В рамках деловой программы мероприятия, представители ООО «НПК» участвовали в круглом столе, где российские и иностранные эксперты и лидеры мнений представили актуальную отраслевую информацию о мировых тенденциях в развитии систем отопления, водоснабжения и оборудования для бассейнов, а также поделились опытом реализации проектов с использованием новейших систем инженерного оборудования.
Обсуждались вопросы учета теплопотребления и горячего водоснабжения, поднималась тема использования сильфонных компенсаторов и инновационных материалов для трубопроводов. Кроме того, обсуждались системы поверхностного отопления и техническая теплоизоляция.