Новости
  • Выставка Aquatherm Moscow 2024

    Специалисты ООО «НПК» посетили крупнейшую Российскую выставку Aquatherm Moscow 2024, которая проходила с 6 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

    Подробнее
  • Тренинг "Основы бережливого производства"

    В рамках национального проекта «Производительность труда» сотрудники ООО «НПК» прошли первый, из серии запланированных, тренинг «Основы бережливого производства», который позволил получить целостное представление о системе 5S.

    Подробнее
  • День здоровья НПК

    Компания ООО "НПК", лидер в производстве сильфонных компенсаторов, провела День Здоровья, который дал возможность интересно и в неформальной обстановке провести время с коллегами, обсудить различные темы, обменяться мнениями и опытом, а также узнать друг друга лучше.

    Подробнее
  • Сильфонные компенсаторы для белорусского холдинга сельскохозяйственной техники

    На Новгородской площадке ООО «НПК» изготовлены и отгружены сильфонные компенсаторы для одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники на территории Республики Беларусь.

    Подробнее
  • С Днём России!

    Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне, не забывать родные традиции и культуру. Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. С Днем России!

    Подробнее
  • ГУП «ТЭК СПБ» 85 лет

    От имени коллектива ООО «НПК» поздравляем всех сотрудников Государственного унитарного предприятия «Топливно-энергетического комплекса Санкт-Петербурга» со знаменательной датой в истории - 85-летием со дня основания!
    На протяжении долгих лет существования ГУП «ТЭК СПБ» объединяет в себе лучшие черты успешного, прогрессивного, динамично развивающегося предприятия и ассоциируется с высокими технологиями, эффективными программами управления и профессионализмом высокого уровня.
    Мы искренне рады быть в списке аккредитованных поставщиков сильфонных компенсаторов и гордимся, что наше партнерство является примером надежного и успешного делового взаимодействия.
    От всей души желаем руководству и всему коллективу ГУП «ТЭК СПБ» крепкого здоровья, личного благополучия, успехов во всех делах, а предприятию – стабильности и процветания!

    Подробнее
  • С Днем Победы!

    ООО «НПК» поздравляет вас с великим Днем Победы! Пусть сердце гордится подвигами наших дедушек и бабушек, пусть память не стирает великие события тяжелого пути к победе! Желаем мира вокруг, мира в семье, мира в отношениях с дорогими людьми, мира в сердце, мира на долгие годы вперёд. Пусть войнам и трагедиям не будет места в нашей жизни, пусть каждый день будет прожит ярко, достойно и славно, как день той самой важной победы.

    Подробнее
  • Партия сильфонных компенсаторов и комплектующих для АО «Балтийский завод»

    На производственной площадке г. В. Новгород изготовлена и отгружена очередная партия сильфонных компенсаторов и комплектующих для АО «Балтийский завод», предназначенных для установки на атомный ледокол проекта 22220.

    Подробнее
  • Итоги первого квартала по изготовлению продукции для тепловых сетей

    В рамках 1 квартала 2023 года, с целью своевременного проведения работ по реконструкции и замене тепловых сетей Заказчиками, находящимися на территории Российской Федерации и Республики Казахстан, командой ООО «НПК» было изготовлено и отгружено более 400 штук сильфонных компенсаторов различных диаметров.

    Подробнее
  • C 8 Марта!

    Наши дорогие женщины, девушки, прекрасные дамы! Поздравляем вас от всего нашего коллектива с этим прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Будьте здоровы, счастливы и любимы. С праздником!

    Подробнее
  • C Днем защитника Отечества!

    Дорогие коллеги и партнеры! ООО «НПК» поздравляет вас с Днем защитника Отечества! Желаем всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов. Желаем вам крепкого здоровья, неутомимых сил и достойных побед!

    Подробнее
  • Школа НПК

    В рамках развития профессиональных и личностных качеств сотрудников Компании, ООО «НПК» запускает новый Проект внутреннего обучения - «Школа НПК».

    Подробнее